Видеотека Фотогалереи

Реклама

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Реклама

Популярные новости

САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

 
24 января 2012 13:40
   4,10 (71) 44

Материалы по теме

Новости партнеров

"АвтоВАЗ" выпустил вторую партию универсала Largus

Семиместный универсал Lada Largus, который станет первым автомобилем, выпущенным Волжским автозаводом на французской платформе, пойдет в серийное производство в феврале текущего года. На днях на заводе была выпущена вторая партия модели.

Партия, состоящая из 20 универсалов, была выпущена на прошлой неделе, сообщает агентство "Финам". При этом, в новую партию вошли все три варианта "Ларгуса", которые планируется запустить в серийное производство – пяти- и семиместные пассажирские версии, а также грузовой фургон.

Эти машины будут использоваться для тестирования кузовов на надежность и устойчивость к коррозии. Кроме того, предприятие продолжает отрабатывать технологию сборки на опытных образцах универсала.

Напомним, первая партия Lada Largus сошла с конвейера автозавода еще летом прошлого года. Пять машин были собраны из кузовов, сделанных на румынском заводе Dacia, дочерней марки Renault. Отмечается, что вторая партия собиралась из кузовов, которые были изготовлены уже в Тольятти и предназначаются для автомобилей на платформе В0.

Ранее "АвтоВАЗ" заявил, что планирует продавать новинку также с использованием системы предварительных заказов, которая была впервые опробована компанией на модели Lada Granta. Стоимость новинки будет начинаться от 340 тысяч рублей, что сделает автомобиль самым бюджетным предложением в классе.

Запомнить эту страницу на LiveInternet.ru

КОММЕНТАРИИ ( 44 ):

Имя:
Мнение:
Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения не будут опубликованы.

Андр,04 января 2013г. 19:29

ларус-ОТБРОСЫ РЕНО КАК В СВОЁ ВРЕМЯ САЙБЕР-САЙБЕР


Анатолий,08 апреля 2012г. 19:57

класс


Сергей,28 марта 2012г. 09:11

А машину ждём,вроде отзывы неплохие.Только есть инфа что наши узкую её сделали чем аналог её.Кто знает правда нет?!


Сергей,28 марта 2012г. 09:09

Вам бы только хаять автоваз,качество сборки да хрено..е,приходиться самому докручивать проклеивать и т.д.,но ресурс,мощность и удобство стали лучше!вы посмотрите сколько вокруг вас 9-ток,10-ток,12-шек,калины,лады,На рынке за Б/У иномарку просят как за новую,цены не подъёмные,а ваз доступнее!Да и взял и пяток лет только масло и меняй!Проверенно трижды!!!


Роман, Брянск,27 марта 2012г. 12:55

Вот это "чудо" пару раз проедется по улицам Брянска (к примеру)и сразу же можно будет отдавать на ремонт или самому целыми днями сидеть в гараже и "наслаждаться" покупкой.


ветеран,16 марта 2012г. 15:10

агде эти каданиковы и компания которая разворовала завод?уже гдето на сейшелах


сергей69,16 марта 2012г. 12:09

Всякий может хаять не делая ничего сам,к сожалению,отечественные авто не покупаю из-за ненадежности,малого ресурса,а альянс с Рено-Ниссан,как выход.Не судите ,да не судимы будете.


Сергей69,16 марта 2012г. 12:05

Если будут собирать машинокомплекты,без российских комплектующих-это будет лучший народный авто!Для нашей страны это выход.


Саня,05 марта 2012г. 06:29

Машина для людей а не для мышей клавишных.


серега,04 марта 2012г. 15:30

Никогда такое барахло себе не куплю!!!!!!!!!! АВТОТАЗ!


игорь,01 марта 2012г. 21:47

Господи, куда они смотрят? Зачем нам это барахло?


Виктор,27 февраля 2012г. 18:26

Рено логан УЁ еще хуже чем ВАЗ 10, хоть бла хоть нет


сулумбек мухаджиев г,грозный,13 февраля 2012г. 17:51

ваз не учитывает в каком веке мы живем.какие машины выпускают в др.странах.не учитывают стоимость аналогов из стран Европы.Качество никуда,а цена хоть куда.Менять надо базу и качество,иначе нет шансов на конкуренцию.


ан,09 февраля 2012г. 22:20

раскачиваются? не шути друг они этого слова не знают. такую крамолу пишешь .они знают только одно слово штиль полный.на их авто колумб тихий океан переплыл...


митька,09 февраля 2012г. 10:56

долго раскачиваются.


Прохожий,05 февраля 2012г. 20:31

Как был таз, так и остался!


Сергей,01 февраля 2012г. 21:34

"Ларгусь" название очень подходящие!


Rubin,31 января 2012г. 16:02

Автоваз - лидер по производству вёдер с болтами. Очередную лажу выпустили за приличную цену. Да я лучше за эти деньги подержанный фиат дубло возьму.


Ан,30 января 2012г. 13:38

такую большую машину как логан за такие деньги оч. правильное направление.логан автомат увеличил бы клиентуру ещё больше. попытки выпускать феррари говорит о том что у руля ваза воры и бандиты которым пофигу народ.ваз для начала бысменил базу и колею авто. это был бы действительно шаг вперёд в 21 век.


Иклмн,30 января 2012г. 12:42

Рад, что абсолютное большинство комментариев поддерживают начавшуюся сборку недорогих "реношек" на ВАЗе. Просто это - наиболее РЕ-АЛЬ-НЫЙ проект. Я думаю, ВАЗу надо с чего-то "начать жизнь заново". Сборка "классики" 50-летней давности - это технологический ТУПИК, а "Феррари" и "Ламборгини" клепать на ВАЗе - равносильно самоубийству. Семейство "Логанов" - тоже не вершина конструкторской мысли концерна "Рено-Ниссан", просто более технологичные автомобили никто на ВАЗе пока собирать не рискнет, учитывая требующуюся "локализацию" и повышенную "культуру" производства. Нужно идти "от простого к сложному". Сборка технологически простеньких, недорогих и надежных автомобилей иностранной разработки - нормальный путь. Дорогу осилит идущий. Вперед, АвтоВАЗ! :)


Страниц: 1 2 3