Видеотека Фотогалереи

Реклама

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Реклама

Популярные новости

САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

 
20 июня 2011 16:29
   3,28 (25) 38

Материалы по теме

Новости партнеров

Цена на "ГАЗель-Next" будет начинаться от 650 000 рублей

В следующем году "Группа ГАЗ" выпустит на российский рынок около 300 пилотных моделей новых "ГАЗелей". Автомобили под названием "ГАЗель-Next" получат новые тормоза и подушки безопасности. Стоимость новинок будет варьироваться от 650 000 до 750 000 рублей. Серийное производство начнется в 2013 году. 


Ранее сообщалось, что цена "ГАЗель-Next"
составит 520 тысяч рублей...

Как заявил журналистам президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон, в 2012 году компания рассчитывает выпустить 300 автомобилей "ГАЗель-Next", а с 2013 года начать серийное производство этой модели. "Предполагаемая стоимость "ГАЗель-Next" в 2013 году будет варьироваться от 650 тысяч до 750 тысяч рублей. Машина будет немного больше нынешней "ГАЗель-бизнес". Автомобиль оснастят новыми тормозами и подушками безопасности", - рассказал глава "Группы ГАЗ". 

Опытное производство новой модели "ГАЗель-Next" уже запущено. Уже упомянутые первые 300 машин отправятся на тестирование к "наиболее лояльным клиентам". По их отзывам ГАЗ внесет изменения в серийную модель. Конкурентами новой "ГАЗели" станут Ford Transit и Fiat Ducato.

Бу Андерссон также сообщил, что совместное предприятие "Группы ГАЗ" и американской компании Terex планирует начать работу в ноябре 2011 года. "СП будет производить крупные карьерные тягачи, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, а продавать продукцию планируется по всему миру", - объяснил Андерссон.  

Запомнить эту страницу на LiveInternet.ru

КОММЕНТАРИИ ( 38 ):

Имя:
Мнение:
Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения не будут опубликованы.

игорт,03 июня 2013г. 16:09

норм машина


дмитрий,20 мая 2013г. 22:55

хватит хаять газель.хороший аппарат за свои деньги.эксплуатирую с 1999г накатал на одной около 300000тыс,и на другой столько же практически расходов только то.вторую продавал 285000тыс коробка,мост,движок 406.ничего не далали только масло меняли.ступичные родные.в 2012 взяли новую пробег 56000р.на данный момент меняли только масло и фильтры.движок конечно прошлый век,ВЕРНИТЕ ЗМЗ.


Олег,19 мая 2013г. 17:25

Газель хорошая машина! была с 406-5 двиг.( А подвеску переднюю видели? Походу посчитали прибыли мало от шкворней)))


Николай!,07 мая 2013г. 07:57

Газель не плохая машина но китайский КАМЕНЦ её доканает, так же как он убивает Камаз


сергей,24 апреля 2013г. 04:19

У меня газель 2007 года проехал 120000км. от Германии до Байкала.видели бы вы лица немцев,думали что новая модель Форда.Проблем никаких масло и фильтра,перешил комп. расход при 70км. 9.3литра,установил спальник собственной конструкции,телевизор,нормальное музло и радуююсь,проблем никаких не испытывал кроме как долбанный главный сцепления,кому интересно пишите на mubr501@mail.ru


Алексей,11 апреля 2013г. 23:57

машина не плохо едет, не ожидал мне пондравилось.


Рома,09 апреля 2013г. 22:19

за 20 лет педали не додумались поменять и рычаг переключения очередное российское г*вно


алексей,29 марта 2013г. 16:06

прекрасная


Дмитрий,08 марта 2013г. 21:40

да что о машине говорить когда они даже на её официальном сайте (www.gazelle-next.ru) сэкономили, даже на главной странице фотки не удосужились нормальные вставить а тупо взяли с салона)даже не от фотошопили,по колёсам особенно видно.


213,28 февраля 2013г. 18:41

у меня газелька 60тыс прошла чекэнже горит постояно Спецы говорят что УМЗ мотор допотопный само по себе горючее недосжигает а тут еще катализатор вот и горит он ПОЧЕМУ у нас всегда так Не могли поставить нормальный мотор


Иван,07 февраля 2013г. 23:50

Уважаемые руководители ГАЗа неужели вы не можете потребовать у простого рабочего, чтобы они качественно выполняли свои функциональные обязанности при изготовлении хваленной Газельки.


Андрей ,26 января 2013г. 19:38

Первые Газели Некст будут продаваться уже 14 марта. Подробно технических данных на сайте www.gazelle-next.ru


ооооооооооооо,30 ноября 2012г. 23:05

я не пойму разрешенное масса груза сколько будет????


юрий,22 ноября 2012г. 16:47

У меня газель бизнес фермер 4 метра с уазовским двс проехал 111544 тк с нуля двс весь в масле меняеш моеш опять масло краска слазиет панель начинает бултыхаца много недостатков еслибы качество запчастей как при ссср а не кустарных поставщиков каторые за взятки своё дерьмо на все заводы суют цены бы им небыло.Иностранцы ходят долго надёжно но цена сразу и не купеш приходица на наших машинах начинать.


Дрынгина,03 ноября 2012г. 13:24

С нетерпением ждем пассажирский NEXT.Давно ждали машину с большей вместимостью,экономичным двигателем и приемлемой ценой.


газель,25 октября 2012г. 06:31

мне очень понравилась,симпотичная


402-й,18 октября 2012г. 22:24

Я чего-то не пойму машина наша,а цены иномарческие.


алексей,08 сентября 2012г. 20:44

Кто бы, что бы не говорил, а "Газель" - авто уникальное во всеч отношениях!!! Проста, надежна, неприхотлива. 9 лет гоняю на микроавтобусе, намотал около 900 000 км и серьезныч проблем не имел.


A_N_D,01 сентября 2012г. 16:58

добрый день. мое мнение- газель отличный аппарат. особенно с 405 мотором, который вообще не требует никакого вмешательства кроме замены расходников. очень жаль что сейчас нельзя купить новую машину с 405 двигателем. Согласен устройство и салон архаичный , но это ли главное? простота устройства авто мне позволяет каждый день(!) выводить машину на работу. сломайся какой нибудь фиат и все на неделю встал на прикол, а оно мне надо? За эту неделю моя машинка заработает около 15 тысяч. так что цену в 600 рублей считаю адекватной. если правильно использовать аппарат окупается менее чем за 2 года- отличный результат!!!


Олег,31 августа 2012г. 10:50

В принципе можно отдать за Газель 750 тыс,но при одном условиии: Покупаешь Газель,-Соболь в подарок)))))))))


Страниц: 1 2